<tt id="mcek8"><rt id="mcek8"></rt></tt>
<samp id="mcek8"></samp>
  • <noscript id="mcek8"><code id="mcek8"></code></noscript>
  • <optgroup id="mcek8"><label id="mcek8"></label></optgroup>
  • 前 臺:0755-86572052

    銷售直通:18926036982
    產品中心
    聯系我們
    銷售直通:18926036982
    前臺客服:0755-86572052
    EMAIL:sale@threadoe.com
    地址:深圳市南山區桃源街世外桃源創業園A棟
     
    光電滑環 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  光電滑環

     


    SRD1-25光電滑環





    SRD1-25光電滑環包含有1路光纖和1~24路電氣通路。標準產品每路電可傳2A的電流,電壓600V,多個電氣通路并聯可傳輸更大電流,例如需要一路10A電流時,可將5路并聯作為一路使用,更高的電壓可以通過定制實現。

    1光12電(2A)作為標準產品有少量備貨,可以快速打樣當天發貨。





    4.jpg


    1570689046167231.png     1570689096473817.png






    訂貨需要明確的要素 



    SRD1-25-①-②-③-④-⑤-⑥/⑦-⑧

    范例:SRD1-25-S42-9/125-1310-1-3.0-FC/PC

    ①電路數

    光纖類型

    工作波長

    尾纖

    1~24

    9/125(單模)

    50/125(多模)

    62.5/125(多模)

    1310/1550(單模)

    850/1310(多模)

    長度:1.2m、S(客戶指定)

    封裝:0.9、2.0、3.0、L=裸纖、K=鎧裝

    接頭形式:FC、ST、SC、LC、N=無接頭

    端面形式:PC(平面)、APC(斜面)

    轉子和定子尾纖不同時追加定子尾纖規定



    主要技術性能



    指標名稱

    數值

    帶寬

    ±50nm

    最大插入損耗(室溫)

    <4dB

    插入損耗波動

    <2dB

    回波損耗

    40dB

    最大輸入功率

    0.5W

    最高轉速

    400rpm

    預估壽命

    2億轉

    工作溫度

    -4585

    貯存溫度

    -5085

     

    機械技術指標

    電氣技術指標

    參數

    數值

    參數

    數值

    工作壽命

    2000萬轉


    功率

    信號

    額定轉速

    250RPM

    額定電壓

    0~440VAC/VDC

    0~440VAC/VDC

    工作溫度

    -30~80

    絕緣電阻

    ≥1000MΩ/500VDC

    ≥1000MΩ/500VDC

    工作濕度

    0~85% RH

    導線規格

    AWG16#鍍錫鐵氟龍

    AWG22#鍍錫鐵氟龍

    接觸材料

    -

    導線長度

    標準長度300mm(可據要求調整)

    殼體材料

    鋁合金

    絕緣強度

    500VAC@50Hz,60s

    轉動扭矩

    0.1N.m;+0.03N.m/6

    動態電阻變化值

    <0.01Ω

    防護等級

    IP51




    外形尺寸



     1570863734810906.png


     


    首頁 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 新聞動態 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
    咨詢熱線:0755-86572052
    版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
    杭州防水公司 固態調壓器 安全鎖具 杭州地暖 智慧城市 上海進出口代理 朝鮮旅游 武漢APP開發 離心機 防洪鋁合金擋水板 38公分銀杏樹價格 同步錄音錄像 亞洲城市大學 湖州音樂培訓 集成墻面十大品牌 量熱儀 杭州畫室 醫院設計 雙金屬復合管 武漢注冊公司 傾角傳感器 熱熔膠造粒生產線 浙江寧波保安公司 光面鋼絲 led顯示屏 波音軟片 開水器 康復器材 托輥 風刀 流量計 阿特拉斯空壓機 流水線 PET膜 尿碘 壓濾機 履約保函 彩色瀝青 移動廁所 南通網站建設 集成灶 紫外線消毒器 潤滑油 肌理壁膜 轉輪除濕機 倉儲籠 波音軟片 少林寺武校 智慧消防 恐龍模型 蝸輪蝸桿減速機廠家 企業管理培訓班 工業交換機 丁二酸酐 集成灶 柱塞式計量泵 拉力機 江南電纜 光纖滑環 空氣加熱器 醫院設計 噴砂房 硅藻泥 國產PLC價格 硅藻泥 拉力試驗機 光纖電話 宣傳冊設計 防爆電機 國際航空貨運 樂高加盟 人工氣候室 手提干粉滅火器 萬能材料試驗機 熱風機 微信投票 剪板機 十大窗簾品牌加盟 桐廬農家樂 曲陽石雕廠 集裝箱房屋 拾音器 PPR水管 壁掛爐 新能源充電樁 噴砂房 光纖滑環 無線汽車稱重儀 湘西泡菜 進口閥門品牌 木皮拼花 vipjr 廚電十大品牌 AVX鉭電容 精益生產
    友情鏈接:
    <tt id="mcek8"><rt id="mcek8"></rt></tt>
    <samp id="mcek8"></samp>
  • <noscript id="mcek8"><code id="mcek8"></code></noscript>
  • <optgroup id="mcek8"><label id="mcek8"></label></optgroup>
  • 第一次破女处流血视频_久久精品国产久精国产_中文字幕韩国三级理论_中国老女人xxhd